Подходят ли тельцам рыбы?

оле4ка Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 13 лет назад
Очень интересный союз. Странно, но эти знаки могут сделать друг друга очень счастливыми. Они и любят друг друга, и ненавидят одновременно. Телец кажется Рыбам слишком скучным, а Рыбы чересчур активны для любящего стабильность Тельца. Рыбы всегда знают, как успокоить Тельца, и эта пара наслаждается семейным покоем и счастьем. Телец любит хорошо поесть, Рыбы предпочитают как следует выпить. Проведя вечер в потакании слабостям друг друга, они могут прийти к полному взаимопониманию — вот только как долго оно продлится?
Телец слишком старается приземлить Рыб. Рыбы всегда стремятся к чему-то новому, Телец предпочитает посидеть дома. Телец хочет вкладываться в долгосрочные проекты, Рыбы предпочитают быстрые результаты. Тельцу вряд ли понравится прийти домой и обнаружить, что Рыбы переставили всю мебель, лишив его тем самым ощущения стабильности и покоя. Сложности возникают и с ужином. Рыбы непредсказуемы и любят удивлять, земные же знаки предпочитают знакомую еду в строго определенное время.
Вода и Земля могут смешиваться и поддерживать друг друга, но это не самое лучшее сочетание. Им нужно время, чтобы приспособиться друг кдругу и определить, когда лучше отправиться куда-нибудь развлечься, а когда остаться дома. Но в последний момент Рыбы изменяют план, к которому Телец уже успел привыкнуть.
Если эти знаки испытывают друг к другу серьезные чувства, их ждет веселая и разнообразная жизнь. Друзья Тельца не узнают своего друга после того, как на него воздействует водная магия. Вода подмывает корни, которыми Телец врос в землю. Но когда Тельцы и Рыбы влюблены, они способны перевернуть мир. Остановить их ничто не в силах.
Остальные ответы
Аллочка Знаток (429) 13 лет назад
Да, если рыба не будет лить так много воды.
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Тельцам Рыб следует избегать.
Алёна 87 Ученик (58) 13 лет назад
Рыбы совместимы со скорпионами, раками и козерогами.
Rouge Мастер (1483) 13 лет назад
рыбы мечтательные, живут в собственном розовом мире, а тельцы очень практичные, приземленные. трудно будет найти общий язык
KIRA Мудрец (14830) 13 лет назад
очень хорошо подходят.
Надежда Мирошникова Ученик (154) 13 лет назад
Совместимость Телец и Рыбы
Рыбам трудно понять материалистический подход Тельца к жизни. Но надежность Тельца служит Рыбам якорем, позволяющим удержаться в море собственных фантазий. Трудолюбивый Телец подает хороший пример ленивым Рыбам. Практичная, спокойная натура Тельца помогает Рыбам справляться с перепадами настроения. В любви Телец предан, а Рыбы склонны к обожанию. Хотя Рыбы кажутся Тельцу несколько пассивными, они хорошо подходят друг другу в сексе. Телец страстен, Рыбы чувственны — союз обещает оказаться неплохим.
беБелка Знаток (277) 6 лет назад
вот до сих пор не могу понять, почему подходят? и что их объединяет... прибила бы ..наверное слишком ленивые чтобы взять и уйти.