кем пойти работать если ничего не умею делать, а полы мыть и посуду не хочу? И колледж не возьмут троешницу.

Ромашка *** Знаток (386), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что предложите делать? с чего начать?
Лучший ответ
Игорь Хилько Ученик (232) 13 лет назад
18 лет есть? Ходи по барам, сшибай деньги с лохов.
Или же в свое удовольствие. В компании приятных дядек... .

Это лирическое отступление. Просьба не воспринимать как грубость.
Если бы тебя прижало - дела бы всё, поэтому дело наверное в желании.
Попробуй куда-то в магазин. Или тоже нет? Знакомые увидят.
В деревню? Нет? Навозом воняет.... Понимаю.

В общем вариантов много. Ищи себя.
А то что троечница - не беда.. . Главное себя найти.
Вон, мои знакомые со школы.
Балбесами были, а нормально сидят на жизненной ветке
и без образования. А у меня их 2 - и толку.
Приходится и дальше себя искать.
Удачи тебе.
Источник: Я сказал.
Остальные ответы
Нина Н Гуру (2771) 13 лет назад
официант, бармен, администратор торгового зала, продавец, помощник воспитателя...
Только Твоя Ученик (133) 13 лет назад
Москва ждёт тебя!!!!)))))))))))))
Сергей Светиков Мастер (1547) 13 лет назад
Сейчас на рынке труда представлена уйма вакансий без образования. Но образование нужно все равно. Ксати, то что не берут в колледж с тройками - это сказка. Я троешник, а сейчас учусь в колледже на отлично.
Элли Гуру (2608) 13 лет назад
Девушка на улице или по вызову. На твой выбор...
Ирина Пригоровская Ученик (234) 13 лет назад
Раздавать около метро флаера
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 13 лет назад
Как один из вариантов - бизнес МЛМ. Я знаю миллионеров, у которых нет традиционного образования. И людей с 2 высшими образованиями. стоящих на бирже труда.