как можно похудеть

Ramiz & Zarbiya Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shax Rizada Знаток (442) 13 лет назад
Говорю 100%. Не ешьте после 6-ти вечера, утром как проснулись выпивайте 1 стакан воды натощак и вообще в течении дня больше воды пейте. Ешьте все без хлеба, меньше сладкого и мучного. Результат будет очень скоро!
Остальные ответы
Алекс Гуру (4511) 13 лет назад
поменьше объедатся
пчела майя Мудрец (12381) 13 лет назад
ограничить себя в еде. и спорт. 30 мин бега хотябы.
Вера Мельникова Гуру (3827) 13 лет назад
А вот хочется после 6, приход с работы в 20 часов - остается умереть голодной смертью. Надо много ходить - если есть возможность.
Ирина Смелова Мастер (2247) 13 лет назад
Первым делом не заходить в эту категорию ответов, здесь не похудеешь!
Гульнара Владелина Гуру (4773) 13 лет назад
меньше есть или хотя бы малыми порциями, заниматься спортом, не есть на ночь
Татьяна Батухтина Мастер (1288) 13 лет назад
если Вы ложитесь спать в два ночи, то можно и в 22 поесть. Вся калорийная и жирная пища должна поступать в первой половине дня. Во второй - порции по объему те-же, но больше овощей и белка
Пользователь удален Мастер (1162) 13 лет назад
как сказала великая балерина Майя Плесецкая: "Жрать меньше надо! ".