как можно пополнеть

Ramiz & Zarbiya Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
­..::Dimon Gol::.. Профи (984) 13 лет назад
Есть фаст фуд, ничего не делать, сидеть на диване, и много есть!
Остальные ответы
Татьяна Ахметшина Ученик (119) 13 лет назад
Нужно очень мало двигаться и есть мучное.
forgotten-God Мастер (1085) 13 лет назад
Кормить много раз в день малыми порциями и привить такую привычку объекту на котором ставишь такие опыты. А ещё лучше сделать так чтоб этот человек нервничал и не мог найти себе места и занятия. Влюби человека в того кто недосягаем и кто постоянно изменяет, постоянно попадает в неприятности.
Ядовитая я Мастер (2162) 13 лет назад
Вы бы определились-похудеть вам надо или пополнеть..
маня Искусственный Интеллект (184293) 13 лет назад
Какой Вы весь, противоречивый...
Ольга Соколова Мыслитель (9335) 13 лет назад
И пополнеть и похудеть можно при помощи фотошопа. Это программа такая компьютерная. можно ещё отрастить себе заячьи уши или огромный хвост, приделать девичье лицо...