Провела потрясающую ночь с нравящимся мне мужчиной

Ирина Тюрина Мастер (1759), закрыт 17 лет назад
Но у него есть девушка и я ее знаю, и она меня знает. Но разрушать их союз я вроде не хочу. Чувствую себя дрянью.
Дополнен 17 лет назад
Мы знакомы уже полгода, друзья, он не раз ко мне приставал,но я отказывала, а вот не устояла...И после этого у нас очень хорошие отношения
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
Не надо себя так чувствовать! Главное, что тебе было хорошо!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
так и не разрушай.. .
дрянью себя чувствовать не нужно.. .
в жизни все бывает
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Дрянью надо себя чувствовать до того....а после больше этого не делать НИКОГДА.
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Мужуков мало? Каково ей теперь будет узнать,поставь себя на ее место.
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Забудь тогда об этом.. какбудто ничего небыло.. и себя ни в чем не вини, что произошло, то должно было произойти )))
Ванька-Невстанька Профи (577) 17 лет назад
МОЛОДЕЦ!!!!Так держать!!! А раз в жизни почувствовать себя дрянью даже заводит....Не робей пусть они куражатся а ты смотри на всё с высока!!! Медаль тебе от меня!!!
Максим Родионов Профи (692) 17 лет назад
Да нет же, ты просто сделала то, что хотела. У него есть девушка!!!!Не забывай об этом, это он поступил некрасиво, а ты просто поступила так, как тебе хотелось в данный момент!!! Я считаю ты поступила нормально!!!
UVP Мастер (1198) 17 лет назад
Не нужно заниматься самобичеванием. Такова жизнь во всех ее проявлениях. Отнесись философски )))
Натали Гуру (4279) 17 лет назад
да ладно, подумаешь великая беда, девушка не жена еще в конце концов. Так что не парься. А ты уверена, что не хочешь разрушить их отношения? Я бы на твоем месте чихала на их отношения. Надо о себе заботиться.
Игорь Лат Мастер (2302) 17 лет назад
А с другой стороны может ему больше с Вами нравится и у вас больше шансов. А про его девушку если он с вами встретился, не по пьяне, то возможно она его не устраивает.
Ирина Васильева Мастер (1354) 17 лет назад
Ты не хорошо поступила, это точно, тебе лучше избегать встреч с ними и никому об этом не рассказывать.
Пользователь удален Гуру (3607) 17 лет назад
Не мучайся ты так, если эта ночь того стоила. (если это не его жена, ты не подруга)
Ч_А_П_Л_И_Н Профи (723) 17 лет назад
Так не хочешь? или вроде нехочешь. Реши сначала. Если не хочешь, то забудь о том что было и больше так не делай. А если вроде, то это не только от тебя зависит. А дрянь ты или нет? не знаю. Но со стороны выглядит скверно. ..хотя ...все мы человеки и слабы пред искушением, каждый перед своим. Поругала себя и будет. Живи дальше.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
вот и подтверждение того,что не бывает джружбы межбу мужчиной и женщиной))))))))))) весь вопрос во времени....
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
забудь про него и не лезь больше в его личную жизнь... на чужом несчастье счастья не построишь
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
Ни о чём не жалей! Ты всё правильно сделала! Хотелось - и получила! МОЛОДЕЦ! А вот о том, нужен ли тебе такой мужик-предатель на будущее - подумай. Предавший раз, будет предавать и потом.
Лилу Просветленный (25715) 17 лет назад
Начни с белого листа. умный мужик если будет вести себя как и раньше..
OLGA Мыслитель (7215) 17 лет назад
На чужом несчастье своего счастья не построишь! Дружба ценнее мимолётной страсти!