Кто хозяин "БИЛАЙН"? Реально?

Пользователь удален Мыслитель (9241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Shax Rizada Знаток (442) 13 лет назад
Генеральный директор: Александр Изосимов

Исполнительный вице-президент по международному развитию, главный технический директор: Сергей Авдеев

Вице-президент по корпоративной стратегии: Маттиас Герцман
Вице-президент по маркетингу и продажам: Кент МакНили
Вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом: Марина Новикова

Исполнительный вице-президент, генеральный директор (Россия) : Николай Прянишников
Исполнительный вице-президент, главный финансовый директор: Елена Шматова

Вице-президент, региональный директор Московского региона: Владимир Рябоконь
Вице-президент по информационным технологиям: Владимир Филиппов
Вице-президент по операциям: Питер Ковелл
Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ: Дмитрий Плесконос
*DEVILA*Мастер (1709) 11 лет назад
Ого,сколько презервативов штопаных за абонентские бабки рожи отъедает!
Остальные ответы
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
Димка Билайн
maikl trewisПросветленный (46440) 13 лет назад
Этот дебил даже себе не хозяин.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) В каком смысле?