Вы смотрите "Глухарь"? Вам кто больше нравится - Глухарев или Антошин? )))

Я - другая... Мудрец (13810), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Михайловна Мудрец (10978) 13 лет назад
Да оба не плохи. Карпов ваще фигура грандиозная. Неплохой фильм получился. Казалось, что после Ментов уже на эту тему нечего сказать. Нет, тут какой-то другой разрез.
Остальные ответы
Против соц сетей Мыслитель (8031) 13 лет назад
не смотрю
Источник: не нравится
Евгеньевич Оракул (58035) 13 лет назад
Мне больше подполковник Ирина.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
я не сморю этот сериал, когда-то давно пару серий видела.... самый классный там тот мальчик, который живёт с проституткой (не помню, как по фильму его зовут, но не главный герой)
Я - другая...Мудрец (13810) 13 лет назад
Эт Антошин.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) он симпопо))
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Мне - оба. Аверин, конечно отпад! мне и концерт его понравился (правда я на половину дрыхла).
Елена Кунтина Мудрец (19426) 13 лет назад
Сериал не видела только фильм.. никто не понравился
Ольга Гаврилова Гуру (2728) 13 лет назад
У Глухаря очень часто не оправданна мимика. Понаблюдайте.
А сериал смотрю иногда.
Дмитрий Кузьменко Профи (626) 13 лет назад
Мне больше нравится пародия на фильм в большой разнице
Ritoll Мыслитель (6896) 13 лет назад
Мне нравится актер Аверин и его персонаж Глухарев.... (Антошин часто слабее Глухарева)
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Да ну.... чего стоит одна улыбка Макса)))))) посмотришь и просто балдеешь))))) Антошин конечно тоже молодец, но он роль играет как то сжато, а вот Аверин он врожденный мент))))