Как Вы реагируете на оскорбления? Отвечаете тем же или....

все...достали ... Просветленный (22826), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 13 лет назад
Улыбаюсь. Человек оскарбляющий всегда глупо смотрится!
Остальные ответы
ЦветнойМир Гуру (3552) 13 лет назад
всегда очень хочу тоже нахамить, и все никак
я сама по себе Просветленный (26588) 13 лет назад
ХА! Если бы знал тот, кто оскорбил, как я его мысленно оскорбляю!!!!
Таша Просветленный (27806) 13 лет назад
Вообще не реагирую, оставляю челу возможность побарахтаться в своем дерьме самому)
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 13 лет назад
Я на них не реагирую. И Вам желаю) ) Могу ответить тем, же. Но не потому, что чувствую себя оскорбленной.. а так.. чтоб было)))))
Виктория Романюк Мастер (1051) 13 лет назад
смотря на чьи оскорбления.. . если кто родной- то подшучу над его злостью.. . если чужой- промолчу, пусть человек выговорится
N o l a Гуру (4554) 13 лет назад
Отвечу тем же но только в более спокойной форме, ибо любой нормальный, адекватный и здравый человек уважающий себя не потерпит подобных высказываний в свой адрес.
Sofi Гуру (2809) 13 лет назад
когда вижу что я физически сильнее то кровь из носа будет не остановить.. .
а когда я вижу что наоборот тогда словесно бывает отвечаю тем же))
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Никак.... на убогих что обижаться то
Фёкла Мастер (1238) 13 лет назад
смотря кто оскорбил
или отвечу да ещё и по круче или затаю обиду и оскорблю попозже и посильнее
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Смотря на какое моё настроение нарвался оскорбляющий.. Чаще мне вообще лень связываться, иногда быает, что отвечу, но норочито вежливо) а бывает такое настроение, что лучше не думать даже оскобрлять, так отбрею--самой потом страшно.
Королева Просветленный (44649) 13 лет назад
посидев здесь-научилась не реагировать))
Резеда Ситдикова Мыслитель (7384) 13 лет назад
вспыхиваю внутри, но чувства не прорываются. Говорю с этим человеком спокойно, но язвительно, и при этом уважительно) не кричу и не ору и не обзываю)
Яна Чурсина Гуру (3257) 13 лет назад
Пытаюсь включить воспитанность и интеллегентность, но никогда не получается, эмоции берут верх.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Приветик))))) ну все зависит от моего настроения))))))) иногда смолчу, но в большем случае я отвечу притом так, что у тех кто меня обидит волосы дыбом встанут и все будет очень красиво но жостко.
Изабелла В. Просветленный (29941) 13 лет назад
плохо помню как это... давно не сталкивалась с этим)