здарово бабульки!!как думаете,тяжела ли будет зима...что ждать нам,грешным??

малыш Гуру (3689), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marina Bondarenko Профи (526) 13 лет назад
Здаров, милок.
Есть такая народная примета. Ею даже служащие гидромецентра пользуются)))) : Если чукчи побежали за хворостом в лес - то быть холодной зиме) . А чукчи по-любому побегут, так как их шаман им уже сказал, что зима будет холодной!
Остальные ответы
Лорена Искусственный Интеллект (113199) 13 лет назад
готовьте овчиный тулупчик, Малыш)))) а так же соль, спички, свечи.
малышГуру (3689) 13 лет назад
думаете злодеи и свет людям будут отключать?
Лорена Искусственный Интеллект (113199) логика проста - зима ожидается холодная, все будут эл. приборы включать. а это - перегруз сети...у нас так регулярно происходит(((((
Леночка Ученик (33) 13 лет назад
дома костер подожги!
Kim Просветленный (45689) 13 лет назад
зима будет тяжелая и лето тоже будет очень жарким как вы этом году
ЛоренаИскусственный Интеллект (113199) 13 лет назад
короче, снова - полный ПЭ...)))))
Лариса Шемякина Мудрец (10059) 13 лет назад
Привед! Зима будет хорошей, много снега наметет, самое лучшее место будет в берлоге. Так что сейчас отъедайтесь, обрастайте и в спячку.