Можно ли что-нибудь вылечить или поспособствовать улучшению музыкой и приятными запахами? Что именно???

Танюшка Мастер (1192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Гуру (4327) 13 лет назад
психику, нервные растройства
Остальные ответы
nastia sorokina Профи (599) 13 лет назад
можно снять стресс, также настроить организм на определенный вид деятельности
Евгения Шестерова Гуру (2554) 13 лет назад
Я люблю слушать звуки природы!!! очень расслабляет. а если слушать перед сном, так ваще усыпляет как колыбельная:)))
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 13 лет назад
Энергетические сбои в организме, ну и болезни связанные с этим, но это как составлшяющая