какие глупости совершали при расставании

SanTeeL Мастер (1580), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероника Осинина Мастер (1205) 13 лет назад
честно?... била его своим тапком... впервые человек меня так взбесил... я вообще то не драчунья... просто вывели =)))))))))
ну слезы сопли меня всегда сопровождали.... но битье тапком ...это правда глупость=))))))))
SanTeeLМастер (1580) 13 лет назад
никогда не думал что может быть такая реакция 5 баллов
Остальные ответы
Королева!!! Мудрец (19889) 13 лет назад
Плакала почему то!!! Вспоминая сейчас уже смешно!!!
Папина дочка Гуру (2724) 13 лет назад
По молодости.. иногда скандалила, плакала.. А сейчас отношусь к этому философски.... перефразируя.. "Если к другой уходит любимый-то неизвестно, кому повезло.. "..Если он не нуждается во мне, то я спокойно обойдусь без него))
Натали Профи (833) 13 лет назад
Переспала с его лучшим другом)) , действительно глупо)))
Antisocial Гуру (2564) 13 лет назад
многооооооооооо, чувство ничтожности поедает тебя. ведь ты жил для этого человека, какие говорил что не люблю- врал (себе) , вены резал - пост травматический шок, звонил, писал, опять врал (себе) , смеялся над ними - истерика, а самая большая глупость верил два года!!!
alina milani Профи (615) 13 лет назад
спорила боролась до последнего хотела наставить на путь истинный-это раньше,,,,
ТАТЬЯНА НАВОДНИЧАЯ(ГУДЕНКО) Мастер (1573) 13 лет назад
обкидала яйцами гараж бывшего, потом облила кефиром и повесила на ручку гаража презерватив (тоже в кефире)))))))))))))))) а
Вера Вера Просветленный (23191) 13 лет назад
Не позвонила ему, а он оказывается ждал этого...
777 Профи (557) 13 лет назад
чуть не закинул на сайт ее компании обнаженные фотки с ней) -
она коммерческий директор