С какого возраста можно давать ребенку желе

Гульнара Мастер (1246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ли Просветленный (31792) 17 лет назад
Не знаю как желе, а мармелад я давала с 1,5 лет...
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8453) 17 лет назад
лучьше желе ребёнку вообше не предлагать даже
Alexander Soloviev Мыслитель (7747) 17 лет назад
Если натуральное, собственного изготовления, то тогда же когда он начинает есть пюре и др. нежидкую пищу. А если покупное, то лучше не давать, пока маленький - там химия одна!
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
после года можно давать пробовать ВСЁ. Кроме орехов, мёда и солёной рыбы, маринованых грибов. Но снгачала - в маленьких количествах. И не забывайте чистить зубки!