Почкму нынче зима самая холодная будет

ЛЕНМАРЭН Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Влад Девять Ученик (241) 13 лет назад
Интересный ВОПРОС

Об этом сегодня рассказал журналистам глава Росгидромета, президент Всемирной Метеорологической Организации Александр Бедрицкий. Вернее, нам будет казаться, что зима холоднее привычного, поскольку из-за аномальной зимы прошлого года мы привыкли к более теплой погоде. Ведь минувшей зимой температура превышала норму порой на шесть градусов. Нынче же температурный фон в среднем будет соответствовать многолетней норме.

Однако Европейской части России повезет, здесь средняя температура зимы/2009-2010 скорее всего будет немного выше нормы. А вот за Уралом средняя температура может опуститься ниже нормы. По словам Александра Бедрицкого, теплее всего будет в декабре, поскольку средняя температура будет колебаться в районе шести градусов ниже нуля. Александр Бедрицкий также подчеркнул, что за последние 30 лет девять зим показывали превышение температурной нормы.
Остальные ответы
бурундук Мыслитель (9032) 13 лет назад
потому что лето было жарким
Ольга Трофимова Профи (589) 13 лет назад
Потому что гречка подорожапла
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 13 лет назад
Метеорологи пользуются дедовскими приметами - если зимой жарко, значит зимой очень холодно))))
Ирина Мастер (1303) 13 лет назад
это же хорошо, так все и должно быть, зима- холодная лето- жаркое, а то привыкли: не погода а хрень какая-то круглый год.
SkyPrince Оракул (70496) 13 лет назад
Ну ХЗ, если сравнивать теперешние зимы с зимами лет 10 назад, то сейчас очень и очень тепло зимой
Lora Гуру (2833) 13 лет назад
Да ладно, откуда они знают??
Виктория Гуру (3854) 13 лет назад
Неизвестно что через 5 мин. будет
Расул Б..... Знаток (415) 13 лет назад
Не обязательно самая холодная будет. У нас в прошлом гаду лето был жарким и думали что зима будет холодная, а получилась что зима теплая даже трава была и земля вообще не замерзла, потом думали раз зима была теплой значит летом будет холодно, а получилось лето был жарким.