Маил.ру, взоман ящик,как мне сразу добавить старых друзей на новый "мир"??

Анастасия Ватаманюк Знаток (290), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (628) 13 лет назад
Улыбнул первый ответ :-) ВСЕ Ваши друзья ( точнее контакты) остаются НА ТОЙ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ В АГЕНТЕ, К КОТОРОЙ ПРИВЯЗАН БЫЛ МИР. :-)
На НОВЫЙ Мир перенести всех разом в качестве друзей НЕВОЗМОЖНО. Надо просто предложить дружбу заново.

То есть ЛЮБОЙ человек является другом ЛИШЬ на той учётной записи, с которой эта дружба предложена иль принята.

Чтоб не озадачивать друзей, напишите им письма, о том что у Вас учётная запись поменялась, и что с неё им предложите дружбу. Чтоб люди поняли, что Вы это Вы.

Удачи!
Остальные ответы
Валерий Фалеев Оракул (90662) 13 лет назад
если есть в агенте это автоматом перейдёт