почему у большей части начальник свинья?? а у вас он кто?

Карина К Мыслитель (5843), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 13 лет назад
что, от одноклассников и ответов отрывает?
Остальные ответы
Aleks Знаток (415) 13 лет назад
а у нас милая белочка=)
Mike Ученик (119) 13 лет назад
Свинья он у большей части потому, что сама большая часть состоит из свиней, которые боятся, однако, в этом признаться себе и окружающим. Лично у меня все мои начальники были молодцы. И я отлично знаю, что мне до них еще далеко. Ну а коли человеку настойчиво не нравится начальник - так ведь он всегда может его сменить на более подходящего, ведь так? 8)
Пеллагеюшка @ Ученик (203) 13 лет назад
Уу... ну у всех по разному, а у меня ЛЕНИВЕЦ! Сидит в своём кабинете и ни хрена не делает! А бабки бешенные получает, ТАК НЕ ЧЕСТНО!
f Мыслитель (6670) 13 лет назад
у меня нормальный мужик)))
Ashley-Mary R* Профи (524) 13 лет назад
У меня начальник - моя свекровь! Вот конфуз-то!!!. начальство не критикуют!!!
Чукча Мастер (1429) 13 лет назад
У чукчи начальник - олень. Свиньи только в среденей полосе России.
blondy-girl Мастер (1373) 13 лет назад
А у меня ЕВРЕЙ!!!! И этим все сказано!)))
Карина КМыслитель (5843) 13 лет назад
а у меня хохол))