подскажите,за сколько можно продать данное антиквариатное зеркало. IX-XX век

Sashka Suvorov Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нет, это не дверь от шкафа.
Голосование за лучший ответ
Михаил Кузнец Мастер (1993) 13 лет назад
Смотря где продавать.
Если поискать в И-нете рессурсы антикварщиков, то думаю что за много. А ежели ещё приплести, что в него сам Николай II смотрелся когда был проездом, так ваПще цены не будет)) )
Или в музей подарите, а через неделю выкрадите, и скандал по телику.. .
Так цена и до миллионов вырасти смогЁт )))
I I Мыслитель (5631) 13 лет назад
если это не дверь, зачем же в зеркале замок (слева)?
x_team Мыслитель (6132) 13 лет назад
замок чтоб ходить в потусторонний мир!
Ольга Сигачева Мудрец (18169) 13 лет назад
Вряд ли очень дорого. Таких вещей достаточно много.
Юрий Киселёв Мыслитель (6489) 13 лет назад
Куплю в гараж за стольник.
Яна Биксалиева Гуру (3972) 13 лет назад
у меня полная дача таких антикварных вещей! хе хе!
Любовь Кузнецова Мудрец (13501) 13 лет назад
раньше это была дверца от шкафа, у нас почти такой же шкафф был- выкинули
lisi4ka Просветленный (47994) 13 лет назад
невижу в нём ничего особенного думаю дёшево (правда смотря какое дерево и какой год изготоления )
Rest. Мудрец (17075) 13 лет назад
Это не о чём.. . 30 баксов. Это не антиквариат. Вполне возможно на торцах сверху и снизу следы от петель. Впрочем вижу.. . там они и есть. Справа в верху. Это створка платяного шкафа. лет ей 60-80...
Не обсуждается.
Источник: реставратор мебели.