Подскажите!Какой краской для волос можно осветлить(отбелить) волосы,чтобы убрать рыже-золотой цвет.Смывка не подойдет!

Алена Колпакова Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В салоне испортили волосы. Подобрали не тот наверное тон, и я получилась малиновая на корнях и зеленая остальные волосы. Сделали смывку, стали у корней рыжеватые, а остальные просто золотисто-русые. Посоветуйте краску (в салоне уже краситься не буду), которая уберет у корней рыжий цвет. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2013) 13 лет назад
Если не привязываться к конкретной марке, надо выбирать серебристый оттенок блонда, (не путайте с пепельным)
Остальные ответы
Мария Жарова Мастер (2045) 13 лет назад
без салона не обойтись, попробуйте лореаль
Катерина Пыхтина Профи (575) 13 лет назад
Серия Шварцпок, краска называется Игора Роял, оттенок номер 12.2 с 9% оксидантом
Катя @@@ Гуру (2918) 13 лет назад
фирма С: ЕНКО, только в проверенном салоне