Заметила что недавно стало модно так носить колготки:

•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791), закрыт 13 лет назад
ну как вам?..стыд да и только..
Дополнен 13 лет назад
Толи она лосины перепутала с колготками??:)
Дополнен 13 лет назад
Толи она лосины перепутала с колготками??:)
Лучший ответ
Footbolyastro Мудрец (14946) 13 лет назад
У меня в соседней квартире такой стыд живет, это не колготки так модно носить, это кофты с платьями стали путать....
Остальные ответы
Деловая морковка Мудрец (16416) 13 лет назад
а может так модно носить юбки? )))
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
минуту славы в этот раз посмотрите там такая петь будет
Окси Мудрец (14915) 13 лет назад
просто юбку забыла одеть. ну бывает.
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Ахренеть. . И какоек ней должно быть после этого отношение???
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 13 лет назад
Гы-гыыы ...Да похоже что просто юбку забыла одеть ))
zakhar ieshua Мастер (1476) 13 лет назад
Да.. . слюни текут у всех.
Djulia Мыслитель (7243) 13 лет назад
ну зато мужчины оооооочень довольны)))))))))
Елена ПрекраснаяМыслитель (6993) 13 лет назад
Свою жену или возлюбленную"разжёг" с таким нарядом!Вряд ли захотел бы видеть слюни у других мужчин.
Анна Передерий Мудрец (15646) 13 лет назад
не знаю недавно или нет, но такое я видела еще в прошлом году! ;)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 13 лет назад
Может, хочется, чтоб все могли получше ноги рассмотреть.
Олеся Оракул (70885) 13 лет назад
стыд это когда на кривых ногах брюки в обтяжку и при каждом наклоне трусы видать. ат ут приятно посмотреть, девушка без комплексов
Олеся Королева Гуру (4133) 13 лет назад
Стыд - это понятие, свойственное людям разумным. А в данном случае ум перемещается в область гениталий и о стыде невозможно говорить, так как там (в гениталиях) мозгов нет.