А вам пивка и мяска хочется? вот мне что-то очень хоЦЦа!

Буся Мыслитель (8479), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В каком количестве можно пить безалкогольное пиво, если сильно хочется?
Лучший ответ
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
А у нас холодно.. . я бы от коньячка с шоколадкой не отказалась бы...) )

Я во время беременности пила безалкогольное пиво, примерно через день по бокалу все лето.. . и ничего, обошлось...))
Остальные ответы
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
не хочется... я на диете)))))
Елена Сергеева Знаток (447) 13 лет назад
многим беременных хочется пиво, если пить, то только безалкогольное ИМХО я не пила и не советую.
Ну а мяско кто мешает поесть?
Евгения Борисова Мудрец (11066) 13 лет назад
Хыхы а мне и хочеЦЦа и можеЦЦа....
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
Пивка не хочется, а от хорошей порции шашлычка я бы не оказалась...
Натали Оракул (59415) 13 лет назад
мясца можно... а пивка вообще не хочу
ЕэЛь Оракул (59655) 13 лет назад
Эх, а я сладостей хочу.
maDama Мастер (1447) 13 лет назад
меня от спиртного выворачивает,, зачем вам безалкогольное то?? нафиг? если сильно хочется и обыкновенного можно хряпнуть))
СветЛана Искусственный Интеллект (256573) 13 лет назад
шампанского хочу. . завтра выпьем )
Настя Знаток (490) 13 лет назад
Вот, блин, душу растравили: ) О-о-очень хочется!!!! Но увы....
Елена 777Мастер (1381) 13 лет назад
А почему мяско то нельзя?
Vera Профи (772) 13 лет назад
и ШАМПУСИКА ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ....
((( ЮлиЯ ))) Гуру (3137) 13 лет назад
К пивку лучше рыбку.
ANGEL Ученик (146) 13 лет назад
Так пиво люблю, а на беременность отвернуло. Хотелось шампанского) А вот мясо очень полезно, если конечно врач не запрещает.
Читала в одной книге о нормах выпиваемого алкоголя во время беременности. Сама удивилась, но если совсем чуть-чуть, то можно. А безалкогольное хорошо утоляет жажду, вроде и состав безобидный....
Елена 777Мастер (1381) 13 лет назад
И по сколько алкоголя можно пить чтоб безвредно было? А то мне к папе на день рождения после завтра вот думаю выпить немного или вообще воздержаться...
ANGEL Ученик (146) Слушайте свой организм. Если за хорошим обедом, я думаю 1-2 бокала вина или шампанского можно. Я во время семейных посиделок всегда немного выпивала))) Главное - хорошо покушать, ну и если вы сами начинаете чувствовать эффект))), то все, достаточно.
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Гуру (4471) 13 лет назад
pivo ne ljublu vobwe...a vot bezalkogolnoe stala pit kak zaberemennila.
djuli_smeshnaya Гуру (4884) 13 лет назад
Сейчас похолодало. так что не очень. .
А в жару хотелось.. и пивка, и мяска.. .
Будем ждать весны-лета!! --шашлычки--пивко..