Девушкам

Анатолий Иванов Ученик (88), закрыт 13 лет назад

Вопрос не для слабонервных.

Просветите неосветлённого. Бывают случаи, когда на тусе девушка перепьёт, а какой-нибудь подонок этим воспользуется и трахнет её пока она без сознания. Так часто бывает, все знают.

Так собственно вопрос: когда девушка очнётся она почувствует это "проникновение", не смотря на длительность полового акта?

Какие при этом ощущения (физические и психологические), опишите, если не сложно
Дополнен 13 лет назад
Предупредил же: Вопрос не для слабонервных.

Дополнен 13 лет назад
НУ вы же лучше знаете свою физиологию, напишите хотябы предположение (ощутит или нет)
Лучший ответ
ON Гуру (3491) 13 лет назад
Наивный, думаешь, что кто-то тебе расскажет об этом?
С удовольствием почитаю ответы, ни разу до такого состояния не напивалась.
Остальные ответы
Snow Queen Мудрец (11906) 13 лет назад
ха у мя такого не было и не будет... какой то садистский вопрос..
Анжела Лика Знаток (410) 13 лет назад
меня так не трахнешь. когда я перепью, я блюю))
*Т@НЯ * Мыслитель (5287) 13 лет назад
я думаю что у нее болит головушка очень.... а мужики в такой ситуации подонки и мрази!
Puma Оракул (74873) 13 лет назад
Мне столько не выпить и с подругами ничего подобного не случалось так, что не знаю ответа
кисЮлька Мудрец (14151) 13 лет назад
во-первых вы пишете не в ту категорию (вам в ТДВ)
во-вторых такие девушки, которые пьют до потери сознания, врядли пользуются интернетом ,
в-третьих о таких вещах или не помнят, или стараются забыть, или молчат ...