Как принимать витамины А и Е?

Дарья Васильевна Ученик (6), на голосовании 13 лет назад
Раньше покупал АЕвит, но их в аптеке не оказалось, купл отдельно витамин А и витамин Е. Как их принимать, сколько капсул, вместе или раздельно?
Дополнен 13 лет назад
Это обычные капсулы, по 8р штука, на них не пишут инструкции, тем более витамины отдельные и, если бы что-то писали, было бы написано про один витамин, а не про то, как их вместе принимать
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1247) 13 лет назад
Можно вместе и с едой, в которой присутствует масло. Иначе эти витамины не усваиваются.