Голубой экран.

** ** Ученик (96), закрыт 13 лет назад
В последнее время компьютер, примерно через каждые 20 минут работы на нем, показывает голубой экран, сопровождающийся "гнусным писком" системного блока. Ошибка: 0x0000008e (0xc0000005, 0x804dadf8, 0x9co4b9e8, 0x00000000).
Подскажите решение проблемы...
Дополнен 13 лет назад
А мог ли перенос файла подкачки с С на другой жесткий диск усугубить эту проблему, способствовать ее развитию? И предупреждать ли человека, который переустановит систему, об этом моменте?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233494) 13 лет назад
набери в инете код своей ошибки и читай.
Там много есть чего и в том числе как лечить
http://www.winsov.ru/win018-42.php
Остальные ответы
Александр Сафонов Профи (555) 13 лет назад
Проблема с оперативной памятью?
Пользователь удален Ученик (130) 13 лет назад
переустанови поставь антивирь
это скорей всего вирус
ajiex59 Знаток (279) 13 лет назад
Данная ошибка извещает, что вы ваш комп добили. Необходимо просто переустановить Windows.И в будующем, будьте аккуратней со своим железом...
антон василич Мастер (1045) 13 лет назад
переустановка винды ))
ну и нормальный антивирус поставить
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
контакты отошли скорее всего от потрясений физических. надо бы заново все клеммы перебрать и почистить хотя бы красной резинкой где есть доступ. и пыль убрать заодно.