уже почти 9 лет не могу отказать своей кошке,вечно что нибудь вкусное со стола даю,как только она попрашайничать начинает))а попрошайничает она каждый раз как я сажусь есть))при этом говорю "всё,Мышь,ты меня достала вечно попрошайничать,иди к себе",а потом стыдно перед ней становится за такие слова и всё равно даю)) я единственная такая или у вас также?)))
мой кот очень умный, никогда и ниразу не просит, потому, что еда у него постоянная, ему даже противно уже смотреть на неё, уже более года как он у нас, не отличить от умного и чистого ребёнка
Для начала кормишь кошку, а через пол часа себя. Тогда в неё много не влезет. Четвертинка варёного яйца, чайная ложка гоголь- моголь из перепелиных яиц, кусочек отварного мяса не повредят, но порадуют любимицу. А если дома дыня, всю скатерть порвёт ожидаючи.
я единственная такая или у вас также?)))