Посоветуйте как убрать рябь

Макс Огородников Мастер (1012), закрыт 13 лет назад
не очень хорошо смотрится мягко говоря.Как можно улучшить?
Лучший ответ
А.В. Давыдов Мастер (1293) 13 лет назад
Не хорошо смотриться из-за несоблюдения композиционного правила. Линия горизонта делит кадр пополам - это не есть гут.
А если так?
Макс ОгородниковМастер (1012) 13 лет назад
Действительно,не совсем грамотно получилось.Ваш вариант очень нравится,спасибо за совет.меня изначально смущало то,что много неба получится...а вроде и хорошо смотрится...
Остальные ответы
Igor Мастер (1150) 13 лет назад
выдели участок ряби и сколько потребуется примени фильтр "Blur"
IgorМастер (1150) 13 лет назад
В любой программе которая позиционируется как обработка растровой графики
простейшая - Irfanview - http://soft.softodrom.ru/ap/IrfanView-p588
Макс ОгородниковМастер (1012) 13 лет назад
Благодарю
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) 13 лет назад
Рябь на воде от ветра это естественно. Можно выделить передний план и сгладить через размытие по Гаусу.
Макс ОгородниковМастер (1012) 13 лет назад
рябь то сама устраивает,а вот цветовое искажение-нет.там цветные полосы получились.Спасибо за совет
Йоханн Палыч Оракул (58779) 13 лет назад
Ко всему вышесказаному добавлю: можно скачать плагин Flood и с его помощью сделать новую поверхность воды. http://softmecto.ru/41343-flaming-pear-flood-140-x32x64-rus.html
Макс ОгородниковМастер (1012) 13 лет назад
Благодарю