чем травить тараканов и. клопов. в комнате

ЛЮБОВЬ ПОНАМАРЕВА Знаток (260), на голосовании 13 лет назад
клопов. в комнате имеюся животные. съехать (уйти )на время не возможно .3-4 часа да. живем в общежитии заставить соседий принудительно не реал .сэс гарантию не дает т. к травить надо всем
Голосование за лучший ответ
илья бодров Мыслитель (9963) 13 лет назад
Дохлофосами, или зимы ждать клопы от мороза дохнут и шум нелюбят.
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 13 лет назад
Тока сегодня прочитал, что клопы исчезнут, если места их скопления облить кипятком.
Tanja* Мастер (1060) 13 лет назад
Чтобы травить клопов, Вам придется уйти из дома минимум на несколько дней. Вообще это зараза такая, что от неё сразу не избавишься. Мы травили их месяца 3, уходили на это время жить к родителям. Отраву не назову, т. к. нам её по-знакомству приносили из дез. организации. Думали, что придется выкидывать всю мягкую мебель, но обошлось. Искренне сочувствую Вам.
P.S. Не поленилась, сходила нашла в кладовке эту отраву, немного осталось с тех пор, называется "Фуфанон - супер"
светик Знаток (274) 13 лет назад
Клопов не знаю, а тараканов Купите ловушки для тараканов Raid они не дают им размножаться, через неделю исчезнут, поставте одну в комнату, одну или две на кухню где вода. От клопов говорят помогает гриб ЧАГА, это такой нарост на дереве, в аптеках продают порошок
Васа Искусственный Интеллект (240227) 13 лет назад
Пока не протравите все свое общежитие, клопы никуда не денутся.
Унылый факт.
Уговаривайте соседей.
Luchik Мыслитель (7955) 13 лет назад
тараканов травила домовым, лет 7 нету, но может уже по другой причине. Их нет нигде и ни у кого. Не все же травили.
Дмитрий Головин Ученик (160) 6 лет назад
С клопами нужно бороться специальными средствами. Обычные, магазинные аэрозоли, не помогают, так как у них нет остаточного действия. Это нужно для уничтожение не только живых особей клопов, но и их приплода. И еще, необходимо простирать всю одежду и постельное белье, не менее чем на 60 градусов. Вот тут есть подробная информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klop
Источник: http://parazit.pro/
Юрий Гейко Профи (637) 5 лет назад
есть универсальный способ, сам проверил, травит всех насекомых, сначала сыплешь борную кислоту и соду, потом распыляешь везде (близко к тем местам, откуда выползают) дезодорант, главное сделать это в достаточном объёме, каждую кучку насекомых, которые выползают, тоже пшикай, вот тогда то, они все уйдут или сдохнут
Александр Ученик (147) 4 года назад
Жил я у бабульки, завелись клопы. Понятно, что узнали мы про них только когда их развелось очень много, (Так как они тихие и безшумные и активничают только ночью), ну вот, сначала по знакомым пятнам на коже, оговорюсь что до этого тоже был знаком с клопами. Ну вот пришлось выкинуть старую кровать на которой я спал. Самолично таскал. Поменяли на новую. Потом я съехал, но думаю они там еще остались жить) Имея тесный жизненный опыт с клопами, лучше вызывайте СЭС вот в Челябинске у нас есть такая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]