Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моему ребенку 1 месяц сильно заложен нос что можно сделать чтобы помогло сразу

Gabi Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 13 лет назад
Любые капли в нос, спросить в аптеке. Именно для младенцев! Заложенность носа может быть опасным для ребёнка. В таком возрасте у них преобладает носовое дыхание. А ртом они дышать ещё не умеют. А во время еды малышу вообще дышать нечем. Поэтому он может отказываться от пищи...
Остальные ответы
verbenka Мыслитель (7711) 13 лет назад
аквамарисом промыть
Natt Просветленный (24381) 13 лет назад
Врача вызывать не пробовали?? ? Это ведь ребенок!
АринА Мудрец (11590) 13 лет назад
интерферон или грудное молоко - капать в нос, а лучше к врачу
Solomeya Мыслитель (9939) 13 лет назад
Грудного молока закапать... не навредит...
Золотой цветок Мыслитель (7311) 13 лет назад
не мой аквамарисом и ни в коем случае не капай интерферон, арбидолы т. п. (НИКОГДА без назначения иммунолога и только иммунолога заметьте не педиатра, не лора и т. д. а ИММУНОЛОГА)
Вызывай педиатра