Выбираем холодильник, присмотрели samsung rl40 scsw1 с системой no frost,как он в эксплуатации? Что нравится, , что нет?

Tele Graff Ученик (57), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 13 лет назад
снимки какие то мыльные получаются, а также присутствуют хроматические абберации
Остальные ответы
Дмитрий Скиданов Мыслитель (9398) 13 лет назад
на высоких Iso шумит сильно ваш холодильник.. свет плохо поставлен внутри, продукты выглядят неаппетитно...
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125910) 13 лет назад
Размер матрицы маленький и оптика тёмная.
Ажорес Просветленный (33977) 13 лет назад
Самсунг не уважаю, никон или кэнон, оне получшее как то.
александр левицкий Оракул (51066) 13 лет назад
Очень уж боюсь за БОКЕ. Как у него с диафрагмой есть ли асферические стекла ?
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 13 лет назад
когда будете открывать дверцу, обратите внимание на работу встроенной вспышки. лучше сразу докупить внешнюю
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
Cross Processing отсутствует - это минус
Павел Апрелков Просветленный (22375) 13 лет назад
Не, сороковку не берите ни в коем случае - там шумы сильные и аберации запредельные!!!
Михаил Сирота Гений (83667) 13 лет назад
медленный автофокус, особенно с бодуна.
крепление под штатив нестандартное...
Просто Константин © Оракул (79104) 13 лет назад
Одно плохо - на морозильнике нет горячего башмака...
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
это чё за ответы вверху?? ? 5 раз перечитывала.... мож у меня глюки?
какая матрица, какие снимки????
Источник: блин, куда я попала....
тратататата Просветленный (25088) 13 лет назад
баловство это все .берите уж сразу ФФ, а то ваш кроп ни в какие ворота по нынешней жизни то не лезет. да и отвертки у него нет, неавтофокусные объективы фокуситься не будут.

p.s. барышне сверху - вы попали в раздел фото =)
Sergey K. Просветленный (37309) 13 лет назад
Да и панорамной головки нет и нет возможности прикрутить, если только на саморезы. А это повлияет на эстетику, а следовательно и на визуальное восприятие в целом! Да ваще, он поди белого цвета? ! Не кошерно это, нужен цвета металлик!
Mike Мастер (1082) 13 лет назад
А крепление под штатив есть...? Панорамы снимать...
Юрий Субачев Просветленный (21568) 13 лет назад
Фотографии, в нём, сохраняются плохо.
Polega Просветленный (30970) 13 лет назад
Чё ржоте, придурки!! ! Это девайс для астрофото - у него сенсор с охлаждением и монтировка 30 килограмм! Прикупи хороший телевик и пусть все сдохнут от зависти! Вот только На самсунгах стоит оптика от Тефаль, а матрицы от Бош...
Wildcat Просветленный (43611) 13 лет назад
че все ругаете !? Какие шумы ?! Система охлаждения матрицы и процессора продумана очхорошо. ))
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Модерновый белый цвет корпуса при работе со вспышкой дает паразитную подсветку на объект съемки.
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 13 лет назад
Я бы не стал брать. Для студийной съемки пойдет. А вот для пленера.. . Неудобно таскать. И кнопки расположены неудобно. К тому же экран маленький. Поменять флешку- целая проблема. Сначала одну дверц надо открыть, потом еще крышку морозильника.