Фсб предатели.

Красивая Жизнь Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Собрали на меня клевету, что я не человек и все базы раскидали во вселенной.
Меня никто даже грущиком не берет. А вид то у меня очень приличный.
А в базах я главарь организованной преступности.
Ну что теперь делать Работу не найти.
Дополнен 13 лет назад
А в базах я главарь организованной преступности.
Работа есть, приглашают. Говорят вы известный и уважаемый человек.
Начинают проверять в Службе безопасности. А те ни в какую.
Опасность номер 1. НЕпрверенная клевета.
Дополнен 13 лет назад
А на кого в суд подавать?
Дополнен 13 лет назад
Всю жизнь искромсали клеветники.
Смысл жизни пропал, растворился, исчез.
Кто то радуется, что коммунистов не стало.
Но клевета, которая ими собиралась - аккуратно существует никуда не девается
Дополнен 13 лет назад
Я не политический, я не преступник, я не умею совершаю преступления.
Дополнен 13 лет назад
Извините, но тогда, при Сталине, малейшая нелепость приводила к доносу на человека.
Лжесвидетельствование близких на близких процветало, как основной способ индивидуального выживания (по Дарвину отдельного) .
С удесятеренной яростью люди переносили из природы в человеческое общество жадность за индивидуальное существование.
Естественное состояние животных, стало венцом человеческого развития, где каждый должен бороться только за себя, любить только себя, жить - только для себя.
Не лжесвидетельствуй, говорили - и лжесвидетельствовали верующие на братьев своих, будь то история Гамлета или простой торговки.
Сейчас, именно сейчас все эту ложь, все эти отстои и потоки ненависти, все эти сивушные масла и их испарения средневекового мракобесия - человечество будет снова тащить за собой.
Я не знаю кто кого каждый раз будет побеждать и начинать снова. Я не знаю, что сильней: хитрость и агрессия или месть и любовь.
Так или иначе есть вещи и явления всем понятные.
Лучший ответ
Калыбаха Просветленный (32648) 13 лет назад
Осеннее обострение, это не выдумки психиатров, а констатация факта. Обратитесь в психо-неврологический диспансер, Вас живо примут на работу в соответствии с квалификацией или диагнозом....
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 13 лет назад
такого быть не может, чтобы не найти работу
Ирина Суровая Мыслитель (9248) 13 лет назад
а при чем здесь гражданское право?

Оспаривайте в судебном порядке, защищайте свою честь и достоинство.
Евгений Мыслитель (6272) 13 лет назад
Еще какие предатели! ВИШЬ ЧО С тА бой ЗДЕЛАЛО! Эх, как плющит педолагу то!
ОЙ Ё!!!!
nikita simonyan Мудрец (16490) 13 лет назад
Но живут же за бугром березовские, гусинские, закаевы. Моожет тоже туда? Им как раз политические нужны...
GP Просветленный (38229) 13 лет назад
Объявите себя "жертвой кровавого режима", ходите как можно чаще на "Марши несогласных" и "Дни гнева", дайте интервью "Эху Москвы", напишите статейку в "Новую газету". Главное, побольше хайте Медведева, Путина, ФСБ, восхваляйте США, Израиль и чеченских боевиков. Вас заметят, Березовский вам деньжат пришлет, Алексеева и Латынина будут везде трубить о вас как об очередном "мученике поганой Рашки", "несогласные" будут устраивать пикетирования в вашу защиту. Главное, работать вам уже не нужно будет, средства к безбедной жизни у вас появятся.