Какие животные самые преданные?

val pavlov Знаток (268), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Мастер (1885) 13 лет назад
мои милые собачки))))))))))
DeminHo Профи (775) 13 лет назад
Ну я думаю, что это собаки конечно же... коты, попугаи и остальная твари божьи не такие...
Ирэн Профи (609) 13 лет назад
Конечно же, СОБАЧКИ!!!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 13 лет назад
кошка, а собака -раб, ещё лошади-преданные
Источник: баба нюра
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
Все они просто замечательные!
наверное собака.
Alfa&Omega Мыслитель (9408) 13 лет назад
Действительно, это собака. Существует много историй об их преданности. Даже ждали умершего хозяина до собственной смерти

Кошка никогда не сможет быть преданной. Она для этого слишком своевольна.
Ася Ася Мыслитель (6635) 13 лет назад
Естественно собаки, но у меня была кошка очень преданная
Масянька Мудрец (14023) 13 лет назад
Каждое животное по своему преданное... У меня крыс был, так даже спать ко мне на кровать забирался и на собаку кидался, если она на меня рычать даже в игре начинала.. И умер на моих перчатках-меня дома не было, так из последних сил видать со стула стащил..
dqvwvpb Гуру (2633) 13 лет назад
Если кота правильно приручить, он преданнее собаки будет
Tata Гуру (4503) 13 лет назад
соглашусь и поддержу мнение Marina Shuklina, т. к. увидев вопрос так же хотела ответить - ТЕ, КОТОРЫХ ВЫ ЛЮБИТЕ!! ! да
я очень любила свою кошку и она прожила !!!20!!!!лет, вот так!
nad Знаток (256) 13 лет назад
Гена Букин, особенно если еду пообещать)))))))))) ) Ну а если серьезно - то конечно собаки, одни глаза чего стоят!!!!
Аурита... Оракул (93476) 13 лет назад
в первую очередь это СОБАКИ И ЛОШАДИ,
а вот у меня кошка как собака всегда меня провожает, ходит с нами в лес, узнает меня по шагам если она гуляет и я иду домой тут же выбегает из не откуда поражаюсь этому всегда.
всегда приходит и сидит рядом если мне хреново, ночью приходит на мою подушку.
не идет в руки ни к кому только ко мне. когда у нее роды требует моего присутствия.

ну скажем я ее с того света уже три раза вытаскивала, выхаживала днями и ночами. за то она мне и предана. хотя и своенравна в чем то.

PS. но при этом лошадь и собака может привыкнуть к новому хозяину. КОШКА НИ ЗА ЧТО. поесть поест но никогда не будет преданной другому хозяину.