как правильно набрать номер мобильного оператора мтс при звонке с России если номер начинается с 099

LADY"SOVERSHENSTVO" Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540830) 13 лет назад
Это ведь код украинского МТС?
При звонке с сотового из любой страны набирайте +38099 и т. д.
При звонке со стационарного из России набирайте 8~1038099 и т. д.
Вместо 8~10 (международный префикс выбора Ростелеком) можно набирать одну из следующих комбинаций:
8~26 - международный префикс выбора Арктел
8~27 - международный префикс выбора Синтерра
8~28 - международный префикс выбора Комстар-ОТС
8~56 - международный префикс выбора Билайн
8~57 - международный префикс выбора ТрансТелеКом
8~58 - международный префикс выбора Межрегиональный ТранзитТелеком
8~59 - международный префикс выбора Orange
Остальные ответы
Musta Kissa Просветленный (28353) 13 лет назад
"0" убрать, добавить "+(плюс) и код страны"