Что такое "Человек и Закон", там вроде открывают всю правду и срывают покровы с нехороших людей?

Maxim Golovlev Профи (779), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Jk Гуру (2970) 13 лет назад
Челове́к и зако́н — общественно-политическая программа на Первом канале, Россия. Выходит с 1974 года. Ведущий — Алексей Пиманов.

Основная тематика программы — важнейшие события в политической, экономической и социальной жизни страны. При этом акцент выпусков направлен на освещение деятельности правоохранительных органов, журналистские расследования и разоблачения.
Остальные ответы
Alesandar Гуру (3254) 13 лет назад
передача такая на первом канале
Nikto Nikto Мыслитель (7630) 13 лет назад
С кого разрешено срывать, однако...
sibulon Оракул (82470) 13 лет назад
Слово "вроде" очень хорошо вписалось в ваш вопрос.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
Пиманов - обычная продажная тварь... .
Помню, как он одну тетеньку, которую в мошенничестве обвиняли (еще до суда) гнобил, а она в тюрьме умерла.. . И судью, который ее даже в больничку не отправил лично Лебедеву (Председателю Верховного суда РФ) пришлось увольнять... .
А Пиманов - тут, типа, ни причем - "белый и пушистый"... Проплаченный дебил....
варя кошкина Мудрец (13919) 13 лет назад
польза от этой пкредачи наверное все же есть.
Кузька Иванов Мыслитель (8107) 13 лет назад
Хорошая передача, есть над чем задуматься, как живут люди с демонами, по которым ад плачет с чертями!!!:)
Максим Просветленный (25600) 13 лет назад
Самая известная передача на телевидении на правовые темы.