Когда выйдет телефон Nokia N-8 В Волгограде???

KeMapu92 ... Мастер (1120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Оракул (55254) 13 лет назад
в Москве уже есть и в интернет магазинах он уже появился
Остальные ответы
Юр@н Мастер (1333) 13 лет назад
ааа тоже его жду ((((
В конце октября в начале ноября)
KeMapu92 ...Мастер (1120) 13 лет назад
ААААААААААААААА....я подохну))))
Юр@нМастер (1333) 13 лет назад
ага вообще ппц(
Вадимыч Мудрец (14608) 13 лет назад
не покупай эту шляпу
KeMapu92 ...Мастер (1120) 13 лет назад
А почему объясни мне? если можешь пиши на ящик)
Вадимыч Мудрец (14608) Я не так выразился. не стоит покупать его за такие деньги скорее... так как ничего инновационного в нём нет. Но если ты заядлый нокиалюб, то тебя не стоит переубеждать
Максим Коверченко Знаток (257) 13 лет назад
А не проще позвонить в салон Nokia в Волгограде и спросить?
FunkyGoD, не разделяю вашу точку зрения! Очень хороший аппарат. пока всем доволен!
ВадимычМудрец (14608) 13 лет назад
Всё познается в сравнении. Возможно по сравнению с N97 и 5800 его и можно назвать очень хорошим, а если сравнивать в флагманами другим компаний, то он совершенно не производит впечатление. А то что у него слабый процессор, мало оперативной памяти, камера которая уступает даже Iphone 4 и маленькое разрешение экрана - всё это промахи которые и делают аппарат неконкурентоспособным.
Максим Коверченко Знаток (257) Абсолютно с вами не согласен. ЦП слабый, зато ГП один из самых хороших. Большинство операций на ГП и возложено. И камера лучше.
KeMapu92 ...Мастер (1120) 13 лет назад
говорят в течения месяца((