Подскажите пожалуйсата какая следующая операционная система после windows 7

Максим Маковской Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
paulklausner Мудрец (14522) 13 лет назад
Microsoft WIndows 8
Ещё возможно Microsoft Midori для нетбуков. Но она не следующая, а другая.
Ну и для любителей скажу, что это будет Ubuntu 11, которая перевернет мир, мы верим в это)
Дима Бибикин Мастер (1657) 13 лет назад
Windows 8 Next, но она ещё пока в процессе разработки. Она выйдет или в конце 2011 года или в начале 2012.
Руслан Минязев Мастер (1981) 13 лет назад
MS Windows 8 - это кодовое название, как же она будет называтся после выхода достоверной информации по этому поводу нет