как дать понять молодому человеку,что пора оформлять отношения???

Ракета *** Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
РЭЙДА*** Гений (74062) 13 лет назад
Если вы так считаете, значит нужно сказать об этом ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!
Остальные ответы
КотКотофей Мастер (1334) 13 лет назад
осторожно, чтобы не испугался
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
сковородки купи сначала -))
Андрей . Просветленный (26825) 13 лет назад
Ну родить уже ребёночка.... И оформить всё официально, дабы не давать бабушкам у подъезда поводов для сплетен))))))
Анюта Милинькая Гуру (4516) 13 лет назад
занять соответсвующую позу (встань перед ним на коленки, повернись к немупопой, и вот так, стоя на четвереньках, только обязательно без одежды) , и вот так, повернувшись к нему во всей красе скажи: "Дорогой, а не пора ли нам узаконить свои отношения? " Я думаю он не сможет отказать...
Алекс Алекс Профи (584) 13 лет назад
Вам пора, а ему не пора. Удивительное рядом....))))
вера брагина Гуру (4295) 13 лет назад
как дашь понять сразу сбежит. а вообше есть частушка=что-бы мужа заиметь -надо срочно забеременеть
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
Так прямо и сказать, что вас напрягает неопределенность, хотите семью и ребенка, если он не готов к этому, то надо ставить точку в ваших отношениях и посмотрите на его реакцию
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Кто хочет жениться, сам это понимает и его не нужно поддалкивать!
Палыч! Мудрец (18097) 13 лет назад
Попросите родителей - пусть они вас застукают во время интима )))
А если серьезно - не знаете как сказать - говорите как есть - прямо и открыто. Пусть он и выкручивается - если не хочет. А он - не хочет 100% - он и так имеет вас - зачем ему связывать себя еще какими-то обязательствами? И отсюда следующий вопрос: а Вам такой нужен?
Оксана Мехед Профи (696) 13 лет назад
Ани как, Его надо к етому самой подвести или он сам должен к етому прийти.
Мерилин Монро )) Мыслитель (8538) 13 лет назад
Опробовано:
1. Девушка с молодым человеком идут рядом, болтают на отвлеченные темы, вдруг девушка резко меняет тему: "Андрей, а чего-то ты мне предложение не делаешь? " Там девушка вообще боевая. Сделал сразу, поженились. Живут счастливо лет 20, двое прелестных деток, дом полная чаша и т. д. Точно уже не разведутся, срослись в одно целое. Одна из двух счастливых известных мне семей.
2. Девушка пригласила своего молодого человека домой и трагическим голосом попросила его совета, якобы некий друг сделал ей предложение, и она теперь не знает, что делать, вроде, мол, тебя, люблю, но ты-то не зовешь.. . А мне уже о семье думать пора". В общем, развела дурачка. Тоже было предложение, жили так себе, развелись через несколько лет. На самом деле, он не был дурачком, вырос в известного человека.
3. Способ с беременностью считаю отвратительным и унизительным. Не в обиду его приверженцам, уважайте себя, друзья мои, не с помойки же...
SILENT Просветленный (23557) 13 лет назад
Предложи ему руку и сердце, в чем проблема?
Елена Алексеева Ученик (194) 13 лет назад
Надо сделать так чтобы он сам к этому пришел!