Скажите как лучше с тёмными волосами или со светлыми?

машенька Мастер (1524), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irink@ Профи (712) 13 лет назад
С темными намного лучше
Tasha Гуру (3127) 13 лет назад
с темными. яркая такая девушка
Марина Корлякова Знаток (417) 13 лет назад
если честно.. то со светлыми мне больше нравится) но.. с тёмными тоже очень даже симпатично) Главное чтобы тебе нравилось.. а ни кому-то)
Malina Ученик (223) 13 лет назад
С Темными намного дороже и красивее смотриться!
Лёва) Профи (841) 13 лет назад
Тебе темные больше подойдут;)
Умка Гуру (3311) 13 лет назад
все зависит не только от цвета но и от стрижки)))).. . на первом фото есть челка а на втором нету, она тоже играет роль.... а вообще я скажу тот цвет подходит в котором вы чувствуете себя королевой)))))....
Источник: личный опыт
|Викуля|™ Гуру (4168) 13 лет назад
блондинка из тебя не естественная, конечно темные.
Горячая шоколадка Знаток (275) 13 лет назад
Брюнеткой- супер, однозначно, а блондинка-не очень, может на самом деле чёлки потому что не хватает, я за темный цвет!!!
Ирина Леонтьева Гуру (3136) 13 лет назад
со светлыми у тебя лицо грубее и провнициальнее кажется, а с темными - стильная городская девушка
Рита Мешкова Ученик (122) 13 лет назад
с темными
я тоже думаю из-за челки
но по мне кариеглазым темный идет
ну может кроме Марии Кожевниковой
NatalyaZ Мудрец (10412) 13 лет назад
Но ты же уже перекрасила волосы....
машенькаМастер (1524) 13 лет назад
да перекрасилась,но собираюсь обратно красится,поэтому и спрашиваю как лучше
NatalyaZ Мудрец (10412) Маш, я поняла ваш вопрос- мой ответ в том что нагрузка на волосы- какая? Лучше цвет на первой фото. Миндальное масло натуральное потом позволит ухаживать за волосом. Блин надо было вам беречь волосы с самого начала. Обратно красится не получится- получится на то что вы имеете сейчас опять красители... Модно когда волос блестящий и здоровый. Будьте осмотрительнее в дальнейшем.
Виолетта Калашникова Мастер (2399) 13 лет назад
с темными и с челкой))))) а ещё тебе бы коррекция бровей не помешала))))
Yes, I am anorexic Просветленный (25230) 13 лет назад
какие к черту светлые волосы, когда брови чёрные? ? Она старят твое лицо лет на 10 ...+_+..
Ирина Оракул (82207) 13 лет назад
если бы блонд был не желтый было бы нормально
Argy*) Ученик (196) 13 лет назад
с темными намного лучше
Наталья Третьякова Профи (602) 13 лет назад
мне темненькая больше нравится