Directx 10. Как узнать поддерживает ли видеокарта ATI Radeon HD 2400 Pro up to 506mb DirectX 10

??? Мастер (1018), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пэйган Мин Оракул (53265) 13 лет назад
Поддерживает.
Но поддержка только теоретически, так как при включенном DX10 игры на такой карточке безбожно тормозят.
NaFиS Насыбуллин Профи (760) 13 лет назад
поддерживать бутет, но учти, если хочешь установить 10, то звуковая карта тоже должна бутет поддерживать её.