На что мужчины первым делом обращают внимание в женщине?

DynamiCool Мыслитель (5253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
На тело, а потом уж на ее умение говорить...
Яна Гуру (4560) 17 лет назад
На состоятельность...
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
наверно на внешность! ведь приятно с симпатичным человеком общаться! а там уже по-разному бывает!
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
На красивые и сексуальные ножки!!!
Мальцева Елена Николаевна Профи (707) 17 лет назад
На грудь, попу, одежду.И в самую последнюю очередь на мозги
Rozario Мастер (1369) 17 лет назад
На мужчину рядом с ней. Стоит тягаться или нет :))
Nazirochka Знаток (431) 17 лет назад
на фигуру-если смотрят спереди-то на грудь, если удаетсья с зади -то ...понятное дело
kotodama Профи (523) 17 лет назад
это смотря с какой стороны подходишь... ну а суть, в принципе, - одна и та же...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
на лицо, конечно! потом на фигуру
Настюха Знаток (475) 17 лет назад
я думаю, что сначала на объём груди.
alone Гуру (3840) 17 лет назад
не согласен ни с кем из ответивших! В первую очередь воспринимается ОБЩЕЕ впечатление, и уже потом оно раскладывается на составляющие!
коммент: 2enzo
"На тело, а потом уж на ее умение говорить..."
много раз сталкивался с такими, что просто хотелось заорать: "Уж лучше бы ты молчала!!"
Источник: опыт боевых действий
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
как она выглядит,как не жаль ,а встречают по одёжке,будь она семи пядей во лбу,но если на ней нестираный и неглаженый прикид,или потом,не дай бог воняет,то кто-же на неё посмотрит,если он не извращенец,конечно!
Кристина Воробьева Мастер (1639) 17 лет назад
Если мужчина смотрит Вам в глаза, можете не сомневаться- все остальное он уже оценил...
Deviator Мастер (1906) 17 лет назад
1-на грудь,2-на лицо,3-на фигуру