в 19 лет вышла замуж, поменяла паспорт, а в 20 нужно менять?

екатерина загидуллина Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пряник Просветленный (29882) 13 лет назад
А в паспорте разве не написано до какого он действителен?
Катерина Профи (920) 13 лет назад
Да, конечно. Я вышла в 18 лет замуж и в 20 лет поменяла на новый, это закон.
Людмила Украинцева Мастер (2287) 13 лет назад
Таков закон и его нарушение грозит штрафом в 1500 рубликов
VoLKoFF Мастер (2128) 13 лет назад
Посмотри в паспорте, до какого числа он действителен!!!
Анна Олеговна Мыслитель (5856) 13 лет назад
что за бред.. . ст. 7 положения о паспорте гражданина ". Срок действия паспорта гражданина:
от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста" т. ч. идете и меняете!
Александр Мельников Мудрец (17597) 13 лет назад
Здравствуйте.
в соответствии с Постановлением Правительство Российской Федерации в 20 лет ваш паспорт подлежит обмену в тч. 1 го месяца. в противном штраф.

Срок выдачи паспорта:

1).по месту жительства до 10 дней.
2).по месту пребывания или по месту обращения до 2-х месяцев.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 13 лет назад
Да. обязательно необходимо, Так как это предусмотрено Законодательством. После исполнения 20 лет ваш паспорт считается недействительным.