В Доклад в Школу Ребенку "От чего умерла знаменитость"

В общем ребену задали составить рефератик-доклад, на тему "Причина смерти знаменитого человека" ..т.е . типа история болезни...интересная болезнь кака-нибудь чтоль, Ребенок в четвертом классе... Подскажите!!! отблагодарю

Мари Склодовская-Кюри. Очень интересно умирала женщина

там совсем чтоль кукукнулись... больше тем нет??? конц лагеря были. пытки описать можно... слов мля нет... учителя херовы....

Ну, например, причина раннего ухода из жизни гениального актера Андрея Миронова - несовместимое с жизнью острое нарушение мозгового кровообращения вследствие разрыва врожденной аневризмы сосуда головного мозга...