программа для проверки БП

К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875), закрыт 13 лет назад
существует ли такая программа для проверки блока питания? что бы показывала как он работает, какую мощность дает, вольтаж....
Лучший ответ
Alexander Malyshev Гуру (3201) 13 лет назад
Эверест не даст этой инфы.. .
вольтметр и амперметр.
мощность = напряжение*ток. учим физику.
под макс. нагрузку ставишь и измеряешь.

ПРОГРАММЫ ТАКОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Остальные ответы
Александр Сафонов Профи (555) 13 лет назад
Ага) мультиметр в магазине....
mdma Гуру (2863) 13 лет назад
Everest сама лучшая для этого программа. покажет всё до последней железки
Никита Ракуть Ученик (112) 13 лет назад
2Сергей
идиот? не мог не флудить?
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 13 лет назад
Со сторны программ можно только вольтаж проконтролировать (если мониторинг, как обычно, не врёт) , что в это время в самом БП будет происходить никто не знает, поэтому такая проверка абсурдна.