я выхожу замуж у жениха фамилия пятаков у меня салманова хочу оставить свою а вы как думаете

сабина салманова Знаток (436), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
................ Просветленный (30085) 13 лет назад
Нет, берите Пятакову. Будете счастливей, не даром на счастье кругом пятак подкладывают!
Остальные ответы
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 13 лет назад
возьми двойную пятакова-салманова!
сабина салмановаЗнаток (436) 13 лет назад
да это просто полный капец но все равно спасибо
Мария Гриценко Гуру (2924) 13 лет назад
поговори об этом с женихом и все обсудите, а то вдруг обидеться, если возьмешь свою
Улитка Оракул (66217) 13 лет назад
Оставь свою. Это уже давно не имеет принципиального значения.
Hата Ната Гуру (3757) 13 лет назад
Думаю это не самый худший вариант! Можно и оставить, если для него это крайне важно.
Машенька Знаток (320) 13 лет назад
Обе фамилии неплохие, но как японимаю фамилия мужа не очень нравится вам... если будущий муж согласится, то можно и свою оставить, а нет-то привыкать к новой
Eкатерина Cевостьянова Мастер (1791) 13 лет назад
Если нравится своя, можно оставить свою
Экологица Гуру (2612) 13 лет назад
Говорят, что нужно брать фамилию мужа, от этого судьба зависит. Но Ваша фамилия гораздо красивее.. . Даже не знаю, то бы я сделала на Вашем месте.
W.Wonka Мыслитель (7965) 13 лет назад
от кармы не уйдёшь...! %))))
* Гуру (3829) 13 лет назад
А почему вашему жениху не взять вашу фамилию?)