Как сделать такие волосы?? (на первой)

k Мастер (1543), на голосовании 13 лет назад
слабые косички не дают таких растрепанных прядей((
Голосование за лучший ответ
Наталья Сухарева Профи (868) 13 лет назад
Я на влажные волосы наношу немного пены слабой фиксации, потом сушу феном опустив голову в низ и сжимая волосы. Получится тоже самое, если с пеной не переборщить. Хотя у меня волосы от природы слегка вьются, может из-за этого так просто получается.
Вредина Профи (576) 13 лет назад
Я делала при помощи пенки и фена.
Олеся Яшкова Мудрец (16585) 13 лет назад
вы их просто плохо растрёпывали)) ) а вобще, я думаю, не надо плести слабые косы, наоборот потуже, но подержать не долго, если сильно кучерявые получились - сбрызнуть чем-нибудь типа двухфазного экспресс-кондиционера "Глис кур" и я думаю получится. Удачи!!
Schlosser Мыслитель (8428) 13 лет назад
заплести слабую косу, намочить и высушить феном))) доча у меня мастерица на такие дела))))
Катерина Пыхтина Профи (575) 13 лет назад
Можете сделать процедуру, называется "карвинг". У вас будет такой эффект естественной завивки. Либо пенку на волосы, заплести косичку и высушить феном волосы в косе.
Источник: опыт парикмахера