Как доказать бывшему, но еще любимому парню, что я поняла свои ошибки и готова меняться, если он меня избегает?

Ирусик Мыслитель (9112), закрыт 13 лет назад
Мы расстались, потому что я запилила его, замучила своими придирками, упреками....Но я уверенна, что он меня еще любит, всего неделя прошла, не мог он так просто забыть. Но быть со мной вместе отказывается, и даже не общается со мной, избегает... Как ему доказать, что я готова исправить все ошибки, быть для него самой лучшей, что я готова измениться в лучшую сторону и уже начала это делать?
Лучший ответ
Ботаник Гуру (4886) 13 лет назад
поздняк метаться. Он наслаждается СВОБОДОЙ
Остальные ответы
Королева!!! Мудрец (19889) 13 лет назад
Позно спохватилась!!! Значит он нехочет возвращатся к прошлому!!!
Ксения Профи (503) 13 лет назад
никак)) ) ему на твои изменения все равно))))
ИскРа Просветленный (28423) 13 лет назад
придирки и упрёки были на пустом месте? ведь было же к чему придраться?
вы думаете что просто сможете тоже изменить его? Позже, когда опять будуте вместе? А стоит ли?