Поступило предложение на Короллу поставить газ ,вот стоит его ставить ? Доброго вечера!

РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 13 лет назад
Рыся, приветы)) )
а надо ли ставить газ???
Остальные ответы
Миша Кузнецов Профи (643) 13 лет назад
На газ можно перевести, но много своих маленьких проблем, если не собераешься на этой машине долго ездить, то можешь переводить на газ, а если нет, то знай газовое оборудование примерно 3-5 лет будет нормально работать, а потом будут утечки газа (можешь взарваться или травануться) . Темболее при переходе на газ надо менять масло в двигателе на специальное которое не вступает в реакцию с ним, и двигатель может раньше выйти из строя! Решать тебе и рисковать тоже! В последнее время учистились взрывы и возгарания автомобилей!
Владимир Нескучный Просветленный (23541) 13 лет назад
лучше на нефть перевести... ещё экономичнее...)))
вася васякин Ученик (239) 13 лет назад
АААА че за бред в первом ответе?? ? я так скажу, газ стоит ставить если ездишь много.. . иначе экономии не получится, и еще.. . гбо последнего поколения, при грамотной установке-- поставил, настроил и забыл.. . а если ставят "умельцы"- вот тогда будет куча мелких проблем. . сам иногда за мастерами переделываю..
редкий гость Мастер (1514) 13 лет назад
миша кузнецов- чайник в этом вопросе. Езжу на газе 11 лет на тойоте карина и не знаю проблем. 1раз в год приезжаю на техобслуживание туда где ставил оборудование. Экономия на топливе 35 -50% не задумывайся
DERZKIY ROMANTIK Мудрец (17933) 13 лет назад
ГБО 5 поколения и ниипёттт!!!!)))))))))))))))))))))