Жить надо так, как будто это не ты?)))))))

Света Белова Просветленный (35488), закрыт 17 лет назад

Так что продолжаем дуть ОДУВАНЫ)))))) запивать КАКТУСОВКОЙ))))))) ржууууууууууууууууууууу

ВАШ Тульский ПРЯНИчеГГ)))))))))) любит ВАС))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20377) 17 лет назад
Агась)))))))))))))))))
Светик, а я всехда живу по своим правилам))))))))
И это не зависит гт выкуренныой травы!!!!
P.S. а одуваны у КосЯчкиной позапрошлогодние!!!!так что она вам залежалый товар предлагает))))))))))))))))))
Остальные ответы
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
ну я лучку подкину))))))))))))))))))))))))
Источник: Лю тя
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7559) 17 лет назад
Светланка!!!!Жить нуно так что как буд то это ты! А то потом будут отмазы типа: Это было как будто НЕ В МЕНЯ!!! )))))))) РЖУ!!!!
Источник: Приветиг!!!!
Sila_v_Ole Гуру (3559) 17 лет назад
Иди, не опуская веки,
живи мгновенья как года,
но каждый след чтоб был НАВЕКИ.
и каждый шаг - КАК ВНИКУДА,,,
Evgenia Оракул (64996) 17 лет назад
а сегодня кактусовка удалась на славу))))) Меня вот колбасит с утра ужееееееееееееееее)))) Лю тебя Козявочка))))))))))
Источник: Невеста ))))
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
пряниг май!!! !
а я живу какая есть))) )
надеюсь не разочаровываю, я душа и серце)) чмоки
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
ага и закусывать тульским пряничком)))))))))
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Только из Тулы приехал, пряичков привёз)))))))))))))))))))))))))
Li Max Профи (526) 17 лет назад
Странная жизненнная позиция, похожа на то, что творится в голове у какого-нибудь заядлого геймера! Это когда очень плохо, то можно представить что это происходит не с тобой, а когда жизнь вкайф, то нужно получать ВСЕ! А ли я не прав?