Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Важность отца жизни ребенка?

bluedark Мыслитель (5387), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (25689) 13 лет назад
очень важно ребенку иметь полную семью. Но конечно уж лучше вообще без отца, чем отец алкоголик или тиран. Так что это касается полной, благополучной семьи с хорошим отцом. Я к этому стремилась, сама росла без отца и моя цель была, что бы у моих детей было то, чего небыло у меня и чего мне очень не хватало. Моя мечта сбылась, поэтому я этим дорожу.
Остальные ответы
Клю Мадам Гуру (2755) 13 лет назад
Как говорил Владимир Ильич - Архи важно!
Змейка Просветленный (40405) 13 лет назад
Вот мог бы отец грудью кормить - цены бы ему не было
Белка Искусственный Интеллект (103409) 13 лет назад
Эту важность переоценить невозможно. Но только в том случае, если мужчина - настоящий отец. Для мальчика - это пример мужественности, а для девочки - это высокая самооценка в дальнейшем. Ведь папа всегда восхвалять должен свою маленькую принцессу. . и этот первый опыт отношения мужчины - неоценим.
Так что ПАПЫ.. . уважайте личность своих сыновей, и лелейте своих маленьких принцесс...
Сетеня Профи (609) 13 лет назад
очень важен, у меня не было, а так хотелось
псевдонима нет Просветленный (23309) 13 лет назад
ВАжен и нужен для полноценного воспитания и социализации. Но если отец алкоголик или наркоман - то лучше без него
Валенсия Просветленный (21883) 13 лет назад
Фигня. Легко без папашки выросла. И дочку выращу без проблем.
bluedarkМыслитель (5387) 13 лет назад
))вам легко,а для детей?
Валенсия Просветленный (21883) И дочке легко. Потому что она не видит отца-алкоголика и вечно зареванную, замученную, злую мать. Куда приятнее видеть счастливую улыбающуюся маму.
Анастасия Лазарева (Норина) Профи (649) 13 лет назад
В идеале - очень важно. С психолого-педагогической точки зрения отец наказывает, а мать - любит и эти роли не должны меняться местами. Отец играет решающую роль в дальнейшем поведении ребенка.