многие женщин для себя рожаут дети ..как отцените им?

bluedark Мыслитель (5387), закрыт 13 лет назад
многие женщин для себя рожаут дети и даже в бекременност они сразу к разводу..потом начнет позор в пути судь..что вина детей?
Дополнен 13 лет назад
говарят что уже 70 процент детей без биологическим отцом живут
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12438) 13 лет назад
Шизофреники не имеющие моральных устоев общества и вообще!
Остальные ответы
Валенсия Просветленный (21883) 13 лет назад
70 процентов живут без отца не из-за того, что матери для себя рожают (таких единицы) . А потому что отцы детей бросают.
Татьяна ***** Мыслитель (5285) 13 лет назад
Ну каждый случай индивидуальный. Мне кажется сейчас в людях мало терпимости - если что - сразу на развод. В те времена чего только не было, но как-то старались и жили.. хотя сейчас всё по другому - не только это. Хотя у самой сын с папой, но не с биологическим - тот папа оказался алкашом и наркоманом. И такое вот бывает.
amrita86 Оракул (76769) 13 лет назад
это личное дело женщины. если не сложилась у нее личная жизнь, это не причина лишать себя еще и материнства
Наталья Просветленный (25689) 13 лет назад
Я не поощряю рождение ребенка для себя. Во первых, это эгоистично по отношению к ребенку. Дети -это не собственность и что значит для себя? Нужно думать о будущем этих детей. во вторых это не по законам Бога. Хотя я никогда не осуждаю выбор женщин, я не судья, и не мне их судить. Кроме того, в большинстве случаях все же отцы бросают семью и детей.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 13 лет назад
Позор - жить с мужчиной, который тебя обижает и унижает. Дети не могут быть позором, они- Ангелы.