Отчего у кошки может расти живот?(не беременная и не от обжорства)

Ирина Просветленный (27682), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НадеждаВ Мудрец (14272) 13 лет назад
Асцит, как вариант - жидкость скапливается в брюшной полости. Опухоль, как вариант. В общем - обследуйте кошку.
Остальные ответы
AleksTol Мастер (2256) 13 лет назад
стерилизованная?
ИринаПросветленный (27682) 13 лет назад
12 лет ей,рожала раза 2 в жизни,сейчас не беременеет.
Рыжая кыся Оракул (51324) 13 лет назад
не хочу Вас пугать... идите на УЗИ
ИринаПросветленный (27682) 13 лет назад
Кошка свекрови,а она никуда не идёт,боится,что кошку там покалечат.
Рыжая кыся Оракул (51324) ок, пусть умрет в страшных мучениях без лечения, так и передайте
Зульфия Профи (654) 13 лет назад
Надежда В правильно написала!!!! Согласна!!!
Marina Nazaryan Мастер (1693) 13 лет назад
если не улечная то может болезнь, идите к ветеринару)
а если уличная то может кто пнул или сама дома на чтото наткнулась и вот грыжа!