срочно помогитеее. кароче народ мой кот сломал ногу чё делать скажте пожж.ппц жалко

Миханя xxx Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрюша lsd Профи (909) 13 лет назад
неси в ветеринарку или престрели, не мучь животное
Элис Перс Знаток (422) 13 лет назад
Только к врачу! Конечно, жалко!
Марина Киева Мастер (2138) 13 лет назад
Брать в оборот родителей и везти котэ к ветеринару!
Ольга Безрукова Оракул (58323) 13 лет назад
Если человек ломает ногу, то обычно идут к врачу и делают гипс...
Вадим Сонн Гуру (4585) 13 лет назад
только вести в ветклинику. там ее вправят и наложат гипс.
Владимир Просветленный (30146) 13 лет назад
Срочно в ветлечебницу.
Если в силах-зафиксируй в прямом положении.
lera_koks Мастер (1696) 13 лет назад
если у него не открытый перелом-впринципе-это не страшно, нет времени если на вет. больницу-просто возьми палку и привяжи её к лапке бинтом. чтоб палка была длиннее чем лапа. походит так некоторое время. у них это всё быстро заживает. сам поймёшь когда ему лучше станет и снимешь палку.
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
ехать делать ренген ( если поздно по времени -то в обычный травпункт и там договориться с медиками)

по результату -гипс или остеосинтез
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17367) 13 лет назад
К ветеринару надо!!!! мы даже с хомяком к ветеринару ездили, когда он лапку сломал.
Оля оля Мудрец (10596) 13 лет назад
у меня 2е кошки ломали ноги. это серьёзно. коту ставили аппарат иллизарова-у него обе кости были сломаны. сложно найти хорошую клинику. не знаю где вы живёте. гипс не всегда помогает. смотря какой перелом. если вы в москве-пишите-посоветую реально хорошую клинику.