Хелп! ноутбук lenovo B450 перестал видеть камеру!!

Игорь Савченко Мастер (1194), на голосовании 13 лет назад
дня два назад пользовался скайпом, все было отлично, сегодня ноутбук не видит камеру! помогите.. если надо скачать драйвера то дайте ссылку. Вебкамера встроенная
Голосование за лучший ответ
Xonix Просветленный (20543) 13 лет назад
Надо ее включить. . Жми кнопки FN+значек камеры на клавишах F сверху.... 391370629 в асю если что....
XonixПросветленный (20543) 13 лет назад
Драйвера тут качать если что http://consumersupport.lenovo.com/ru/ru/DriversDownLoads/APR_Driver_List.aspx?CategoryID=838066
Игорь Савченко Мастер (1194) спасибо ) нужно было просто включить
XENOS SARATUS Гуру (4926) 13 лет назад
Для скачивания дров. Сайт производителя-техподдержка-сачать (драйвра) - Номер ноутбука. Неспеши возможно дело не в дровах.
Валера Чуприй Мудрец (12069) 13 лет назад
Если надо посмотри в Деспечере устройств.
Азамат Зиятдинов Профи (576) 13 лет назад
А ты ноутбук новый купи))... .

шутка))....